NOSTALGIA PROJECT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOSTALGIA PROJECT » Софт, которым мы пользуемся » Наш антивир <


Наш антивир <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю не только один я сталкиваюсь временами с траблами с антивиром, его взаимодействием с другими программами и играми....потому хотелось бы услышать советы, кто-что знает об этом: какой антивир вам больше по душе и почему именно он(хотелось бы видеть хорошо аргументированные грамотные посты, если есть возможность с доп инфой( к какой винде что лучше и тому подобное).
Подразумевается, что тема для советов и также для жалоб и вопросов со стороны так сказать "страдальцев" от их антивира.

Если ваша проблема слишком глобальна, что на нее ответ в один-два поста ничего не решит, рекомендую в том случае создавать отдельный топик.

Теги: траблы и советы по их решению

0

2

Ну-с, я начну)
У меня стоит NIS( Norton Internet Security).... винда 7 х64(ноутбук/винду ставили в магазине за отдельную плату, где и ноут брался)
В общем трабла №1:
Не могу найти код на активацию в инете - неужели это и в правду так нереально? Жалко сносить то, за что платили деньги( я бы и не платил, но моя девушка поспешила с покупкой и я лишь могу разводить руками^^ Ох, уж эта женская логика :canthearyou: ), но и платить постоянно за код тоже не хочу :D
Трабла №2:
Агрессия) Налетает на файлы в папках, которые стоят в исключениях( поставил и саму папку и отдельно файл), (при чем сканирования автономные, я их не заказывал). Может я что-то пропустил в настройках и потому он продолжает налетать или же он такой агрессивный :angry: , что его мне не остановить :rofl: .
В общем жду советов по сложившейся ситуэйшн) Может мне стоит вообще на него забить и юзать другой антивир - тогда подскажите какой и почему лучше и в чем удобнее.

Отредактировано Sacred (2012-02-25 00:13:19)

0

3

Microsoft Security Essential-оффициальный антивирус)пользуюсь год,проблем никаких,никаких ключей и прочей ерунды,не страдает параноей,не распознает программы как вирусы(если это действительно не вирусы) никаких надоедливых всплывающих окон,короче на мой взгляд лучше авастов,касперов,нодов и прочего)))
PS.идет только на лицензии)))

0

4

Его можно найти в инете или же только покупка лицухи?

0

5

да,он есть на оф.сайте майкрософта,вопрос в том,что тебе поставили в магазине)))

0

6

Promises написал(а):

вопрос в том,что тебе поставили в магазине

Снести всегда смогу) Подыскиваю чем заменить в том случае

0

7

Promises написал(а):

идет только на лицензии

я вот про это)

0

8

Microsoft Security Essential   таже тема :) никаких нареканий

0

9

Он платный? И что на него вообще не нуно ключей или как?

0

10

я же написал,это оффициальный антивирус майкрософт,идет только на лицензионной винде с проверенным сертификатом подлинности,антивирус можно скачать на сайте майкрософта бесплатно

Sacred написал(а):

не нуно ключей или как?

Promises написал(а):

никаких ключей и прочей ерунды

0

11

Я видимо слишком привык все усложнять) Вот и подумал а может ключ на активацию все таки нужен) Осталось узнать насколько моя винда похожа на лицензионную) А сертификат подлинности...ммм...помню при обновлениях винды бывало какая то сертификация(мне еще друг говорил мол не рискуй устанавливать, мол если не лицензия, то потом ппц винде - у меня все гуд прошло) - это оно или подскажи где его найти?

0

12

оно

0


Вы здесь » NOSTALGIA PROJECT » Софт, которым мы пользуемся » Наш антивир <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно