NOSTALGIA PROJECT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOSTALGIA PROJECT » Музыка которую мы слушаем » Наша музыка


Наша музыка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ребята делайте ссылки на видео, вверху на панели есть кнопочка. и постарайтесь избежать флуда. Ну а пока что мои предпочтения.

Начнем с просто приятной музыки

+2

2

А если Вас зацепит песня, которая ниже, то вспомните сколько Вам лет  :whistle:

+1

3

Наверное я сторонник подсадить свой проект на хорошую музыку  :cool:

0

4

0

5

Ну а эта песня, которая берет за душу всех

0

6

любимой музыки,стиля,направления у меня нет,но для себя выделяю больше всего,на мой взгляд гения современности,затрагивающего социальные и политические проблемы,я говорю о таком человеке как Noize MC=)клипов у него не много)но кину то что есть

не хотелось выкладывать доморощенные клипы фанатов))так же есть полно позитивных песен)))

0

7


про любовь :love:

0

8

Я слушаю музыку под настроение. Делюсь любимым.

+2

9

В этот момент ко мне лучше не подходить....

0

10

Просто нравится  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

11

Любимая песенка моей дочурки  :crazy:

0

12

Внутреннее умиротворение — это счастье духа, это состояние безмятежности, покоя и душевный мир.

0

13

Ну и конечно же НОСТАЛЬГИЯ. Те кто постарше меня поймут. Родительские пластинки. Новый год, все за одним большим семейным столом. Конфеты ОЧЕНЬ вкусные, мандарины ОЧЕНЬ сочные. Шампанское-нельзя  8-) Ты веришь в Деда Мороза и ищешь заветный подарочек под елочкой.

0

14

Ну и песенка для водителей ))

0

15

+1

16

0

17

Ни для кого не секрет, что у нас на проекте присутствуют игроки с разных городов, в том числе и с Одессы, тех которых я знаю это BigBrother, MACTEP, VagaBunD, JORA, это их родной город, я тоже очень люблю Одессу, на мой взгляд, данная композиция больше всего отображает дух этого города.

0

18

Ну и еще один город который я очень сильно люблю, родной город Giperborei, Panika Санкт Петербург

0

19

+1

20

                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Отредактировано ljolja (2012-03-01 13:14:55)

0

21

И немогу я оставить без внимания Азиатских парней!!!!! Милые няшечки!!!!!                                                  no-match                                                                                 

Отредактировано ljolja (2012-03-01 13:24:00)

0

22

Еще немножко неадеквата =)))))

0

23

С большим уважением, для наших друзей Одесситов, у которых своя, коренная национальность, песенка для Вас.

:flag:

+1

24

Когда то я задумался, куда отдать племяшку на танцы и увидел рекламу, предлагаю посмотреть и Вам

0

25

Как воспитывались мы, люди те кому за 30

0

26

Просто гарна пісня, яка символізує Українську музику, це лиш моє бачення.

0

27

Краткий обзор политической ситуации в Украине, времен Оранжевой революции

+1

28

0

29

0


Вы здесь » NOSTALGIA PROJECT » Музыка которую мы слушаем » Наша музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно