NOSTALGIA PROJECT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOSTALGIA PROJECT » А,поговорить » Ваши мысли <


Ваши мысли <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так, динамическая система опыта, многим пришлась не по душе, как и моя жесткая позиция, в отношении ругани и т.д. На сегодняшний день у меня есть возможность на второй машине, где находится анти-ддос, создать еще один сервер, на нашем проекте, существующий проект никто не будет закрывать или делать ВАЙП, опыт на создаваемом втором сервере планируется от 7х до 12х, более точно это можно будет сказать после обсуждения, так же есть купленные серверные файлы 3 сезона с дополнениями, так же есть 6-ого сезона и 5-ого, 2-ого, я предпочитаю 2-ой или 3-ий сезоны для низкого опыта, в 3-ем из нововведений существуют камни удачи и екселент, дополнительные евенты, второй, является на 100% классическим сервером. Файлы требуется потестить и со временем запустить второй сервер проекта, меня интересует Ваше мнение как игроков, о том, какой бы Вы хотели видеть сезон и какой опыт. Просьба игрокам по максимуму отписаться в данной теме.

0

2

Зачем Откривать 2-ой, да еше с меншим опитом???? Я начал играть на етом серве изза того, що  нет разпредилений серверов, все играют с одинаковими условиями. и Фишка в том, чем больше рес тем менше ехр ,и тежелей качатса. Я против.

0

3

Тут уж на любителей такой экспы. Лично меня бы порадовал S4EP2 кому как.

0

4

мне всегда нравились сервера на которых кач от 1х, чем труднее тем интереснее и меньше афк! я ЗА!!))

0

5

х1-х5 - мой любимый рейт кача, хорошо отлаженные споты и дроп.....стабильная экономика, но к таким настройкам не помешало бы запретить элит. Причины: люблю хорошо отлаженный дружественный гемплей, конечно, без варов не бывает, но это все игровые моменты.)
Сезон 4 больше нравится по причине добавления(по сравнению с 3 сезоном) сокетной системы и еще некоторых плющек(которые и так все знают не думаю что нужно их описывать). Если выбирать из 3, 5 и 6 сезонов, то я бы выбрал все же 6 .....причина проста: 3 сезон уже изъездил "от и до", хотелось бы побегать по "свеженьким" евентам, убить новых боссов, да и много чего нового можно встретить.  Да, я прекрасно знаю, что все функции 6 сезона не будет возможности запустить по элементарной причине их неполной работоспособности, но я перепробовал немало серверов и того, что там работало на 100% в 6 сезоне вполне достаточно(!), так что я за 6 сезон обеими руками!
С уважением, Sacred.

З.ы. В этом проекте я не принял участие как игрок по некоторым техническим причинам, но думаю если все будет запущен 6 сезон, то я смогу найти возможность "стартовать" как игрок) Так что придержите мне там место "топ№1".

0

6

Ну на тему ТОП 1, могу подарить пуговицу, что бы губу пристегивать, которая сильно откатывается )))) На тему 6-ого сезона, есть который работает приблизительно на 70%, более хорошиз пока что не существует, я проверял все самые новые сборки и от ТТ и от других команд. 3-ий сезон, не смотря на всю изьезженность остается самым стабильным класическим сервером, запрет скорее не Елиты нужен, а просто убрать с обычного дропа камни и зен.

0

7

Administrator написал(а):

запрет скорее не Елиты нужен, а просто убрать с обычного дропа камни и зен.

Да не, норм экономика придумана я думаю не нами, а разработчиками, который придумали и включили дроп камней с мобов в обычном виде, и не только. Так что, я думаю, все же правильнее было бы убрать, именно, сам Элит., соглашусь с Sacred.
Я кстати тоже за 6 сезон раз выбор 2,3,5,6.

0

8

Ну скажем так, открою Вам большой секрет, то что придумано ВебЗен, не знает ни кто, как и принцип по которому игрок получает те или иные бонусы, это уже придумано конкретно разработчиками пиратских серверов, у меня есть оригинальный сервер МУ, ВебЗен, но пока что, я его не раскриптовал.

0

9

Quark написал(а):

Administrator написал(а):

Да не, норм экономика придумана я думаю не нами, а разработчиками, который придумали и включили дроп камней с мобов в обычном виде, и не только........

Оригинальный дроп вебзен настраивался еще в эпохи эпосов, а нынешние наши привычки - это уже угода теперешних админов, но экономику при желании всегда можно настроить)

0

10

и кст
если народу много будет
можно 2 подсервера было бы
мало сервов видел с 2мя рабочими подсервами

а не делать как на некоторых 700человек на 1м подсервере
идиотизм ИМХО

зен экономика все так же как и тут на х150 пусть
ибо добыча зен утомляет
зен должно быть легко добываемыми
т.к. они не основная игровая валюта

сделать весь упор на том чтобы всетаки блесы и солы остались основной валютой
желательно один к одному
1=1

хочется чтобы все было, пускай не легко но ровно чтобы
нерадует когда у тебя 100солов в инве и 10 блес че это за? х?wtf? :no:

бочки пусть тоже голдами будут +3
и +1 дракончики и гномы
бочки и тантал пусть +3
аида +4
кантуру +5
атланс +2

P.S. x7

Отредактировано Quark (2012-03-10 18:47:56)

0

11

Админ...очень хорошая затея,я только ЗА!

3-й сезон и екс 7-12% это просто будет бомба.....

так что парни,зовём всех своих знакомых на наш сервер,будет очень интересно!!!!

0

12

Я за.

0

13

Я категорически против. Против так, что аж не знаю как это описать... Это тоже самое, что сделать вайп на сервере и открыть уже новый кач с каким то опытом 7-12 х. Это не серьезно и я против...

0

14

Я категорически против. Против так,
что аж не знаю как это описать...

Приятель. Чего ты кипишуешь? У тебя щас на 13м ресе будет те же х12 что и на сервере который нам предлагает админ. Только там будет совсем другая обстанова и атмосфера. Или ты че печешься о своих несчастных 10ти ресах на х150? Это так сложно было? Тебя никто не выгоняет с одного сервера на другой, и не принуждает. Админ его оставит и будешь там ка4. Если откроем лоу, может народ прибежит строить игровое общество, чтото подсказывает что так и будет, над этим поработают. А если нет. То от те 25+- на х150 тебе врятли кто прибежит. Или ты че, позвал целую свору народу?

0

15

А все банально и просто, то что Админ неделю орет, отпишитесь на форуме, это никого не волновало, сейчас же я приму решение свое, которое будет, как есть, единственное, что я создал опрос, по поводу сезона, на тему всего остального уже решено. Это так к сведенью, я просто устал повторять, как Вы относитесь к Администрации, то точно так же она отнесется к Вам.

+1


Вы здесь » NOSTALGIA PROJECT » А,поговорить » Ваши мысли <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно